26 июля 2015                    

Сергей Ковалев нокаутировал Наджиба Мохаммеди. Результат последнего боя Сергея Ковалева!.

Только что, на арене казино Мандалай Бей в Лас-Вегасе (США) завершился вечер бокса, главным событием которого стал бой за титулы Чемпиона мира по версиям WBO и IBF, а также за титул "Суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между действующим обладателем поясов 32-летним россиянином - Сергеем Ковалёвым и претендентом 30-летнним французом, Наджибом Мохаммеди.

Последний бой Сергея Ковалева продлился до третьего раунда и был мало конкурентным. Француз смотрелся в ринге напуганным и уже во втором раунде несколько раз побывал на канвасе.  А в третьем раунде Ковалев поставил жирную точку, после мощного попадания в голову от россиянина, Наджиб не захотел подниматься и рефери досчитав до 10, остановил поединок.
Результат последнего боя Сергея Ковалева против Наджиба Мохаммеди, победа россиянина нокаутом в третьем раунде! Видео запись боя Сергей Ковалев - Наджиб Мохаммеди позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии