14 марта 2015                    

Ковалёв - Паскаль видео ОНЛАЙН трансляция боя в Монреале. Смотреть сегодня 14 марта!

Сегодня в ночь с 14 на 15 марта на арене "Белл Центра" в Монреале (Канада) пройдёт вечер бокса, главным событием которого станет бой за титулы Чемпиона мира по версиям WBO и IBF, "суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между действующим обладателем поясов 31-летним россиянином - Сергеем Ковалёвым и претендентом 33-летнним уроженцем Гаити, ныне представляющим Канаду - Жаном Паскалем. Также, победитель противостояния получит статус обязательного претендента на чемпионский пояс WBC, обладателем которого на данный момент является канадский боксёр - Адонис Стивенсон (25-1, 21 КО). В случае сегодняшней победы Ковалёва, поединок с Стивенсоном станет более реальным для объединения поясов и звания Абсолютного Чемпиона мира в полутяжёлом весе.

Достижения боксеров на профи ринге: Сергей Ковалёв (26-0-1, 23 KO) - Жан Паскаль (29-2-1, 17 KO).


Последний свой поединок перед будущей встречей с Паскалем непобедимый до селе россиянин провёл в ноябре прошлого года против легендарного - Бернарда Хопкинса. Лучшие годы, на тот момент 49-летнего американца уже проходят (15 января этого года Хопкинс отпраздновал 50-летний юбилей). Тем не менее, это не мешало уроженцу Филадельфии владеть чемпионскими поясами. Результат боя Ковалёв - Хопкинс, единогласное решение судей: 120-106 | 120-107 | 120-107. Как видим, Сергей имел подавляющее преимущество в той схватке.

Что касается нынешнего оппонента Ковалёва - Жана Паскаля, то в последний раз канадец выходил на профи ринг в декабре минувшего года. Соперником Паскаля был аргентинский боксёр - Роберто Феличиано Болонти. Бой с Болонти завершился неоднозначно. В конце второго раунда, во время того, как рефери расталкивал бойцов, Паскаль ударил соперника. Болонти упал. В результате аргентинца вывезли с ринга в кислородной маске. Победитель в том бою определён не был.
Отметим, что Жан Паскаль на профи ринге уступал дважды. Первое поражение канадец потерпел в далёком 2008 году от не безызвестного британца - Карла Фротча. Поражение, по истечению 12 раундов, единогласным решением судей. Второй проигрыш случился с Паскалем в 2011 году всё тому же - Хопкинсу. Также, единогласным решением судей.

Фаворитом нынешнего поединка, по мнению большинства экспертов является Сергей Ковалёв. Вопрос номер один - за счёт чего может победить Паскаль. Главные плюсы Жана - это скорость и взрывные комбинации, на которые скорее всего сделает ставку канадец. В свою очередь думается, что Ковалёв будет методично нагнетать темп тяжёлыми ударами, которые безусловно есть в арсенале россиянина. И ближе к концовке боя, теряющему в скорости канадцу будет всё сложнее и сложнее... А как будет на деле, мы сможем убедится не посредственно во время мегафайта. Смотрите бокс Ковалев - Паскаль, сегодня 14 марта в прямом эфире вместе с нами. 

Начало трансляции боя Ковалёв - Паскаль около 3.00 утра по Киеву или 4.00 по Москве.

Видео ОНЛАЙН трансляция боя Ковалёв - Паскаль, смотрите онлайн сегодня 14.03.2015

Трансляция завершена. Результат Боя Сергей Ковалев - Жан Паскаль - победа Ковалева техническим нокаутом в 8-ом раунде


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии