11 июля 2016                    

Сергей Ковалёв бьет Айзека Чилембу в Екатеринбурге! Результат последнего боя Сергея Ковалева 11 июля.

Только что, 11 июля на арене "ДИВС" в Екатеринбурге (Россия) завершился вечер бокса, главным событием которого, был долгожданный бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между обладателём поясов, 33-летним Крашером из России - Сергеем Ковалёвым и претендентом из Малави, 29-летним Айзеком Чилембой по-прозвищу "Golden Boy".

Последний, то бишь крайний бой Сергея Ковалева состоявшийся на родной для Крашера земле, прошел всю дистанцию, несмотря на прогнозы многих, как сказал сам Сергей, "знатоков" бокса. За 12 раундов Чилемба дважды побывал на настиле ринга, но все же собрав все силы в кулак сумел встретить финальный гонг на своих ногах. И даже отметим, что концовка боя удалась малавийцу, лучше чем середина и начало.  Ковалев, особенно старавшийся нокаутировать оппонента в 12 раунде, после боя скажет, что соперник был не простым! Но несмотря на это и на давление родных стен, Ковалев все же был лучше Чилембы в каждом из раундов и совершенно заслуженно победил единогласным решением судей со счетом 118-109, 117-110, 116-111. Поздравляем Сергея Ковалева с очередной защитой своих титулов и с нетерпением ждем осеннего боя с Уордом! Видео запись последнего боя Сергея Ковалева, чуть позже Следите за обновлениями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии