20 ноября 2016                    

Ковалёв - Уорд онлайн видео трансляция, где смотреть

Утром, 20 ноября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между обладателем поясов, 33-летним россиянином - Сергеем Ковалёвым по-прозвищу "Крашер" и 32-летним претендентом из США - Андре Уордом по-прозвищу "S.O.G.".

Уже считанные часы остались до долгожданного мегафайта двух непобеждённых боксёров. Предстоящий титульный поединок, можно смело назвать главным событием года в мире бокса. В текущем году несколько запланированных мегафайтов сорвалось, и надежд на противостояние Ковалёва и Уорда оставалось всё меньше и меньше. Тем не менее, стороны смогли договориться, и мы увидим двух легенд современного бокса в деле...Бесспорно, лишь за твёрдым согласием боксёров может состояться поединок такого уровня. На кону стоят пояса чемпиона мира по трём основным версиям WBA, IBF и WBO. Напомним, пояс WBС находится в распоряжении канадского "Супермена" Адониса Стивенсона. Однако, этот факт не столь важен. Само по себе противостояние легендарных боксёров - это событие в мире спорта.

Сергей Ковалев дебютировал на профи ринге в 2009 году. За это время провел 31 поединок, в которых одержал 30-ть побед, один бой против американца - Гловера Янга завершился курьёзной ничьей. Крайний бой, Сергей провел в июле текущего года на родине, против южноафриканца - Айзека Чилембы. Поединок против Чилембы прошёл все отведённые регламентом 12-раундов. Походу боя "Крашер" дважды ронял соперника на настил, однако добиться досрочной победы не сумел.

Андре Уорд выступает в профессионалах с 2004 года. С тех пор, провёл 30-ть победных боёв, из них 15-ть завершил досрочно. Стоит отметить, большую часть спортивной карьеры Уорд отбоксировал во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), где владел поясами чемпиона мира по версиям WBС и WBA. Достойных конкурентов у Андре в супер-среднем дивизионе не было, и в прошлом году, американец принял решение подняться на категорию выше. В полутяжелом весе S.O.G. провел три боя. Все достаточно уверенно выиграл. Стоит выделить, поединок Уорда против экс-контендера кубинца - Салливана Барреры, где Андре показал своё превосходство в технике, после чего стало ясно, бой с Ковалёвым или Стивенсоном не загарами...

Нас ждёт противостоянии мощи и силы - Кавалёва против скорости и техники - Уорда. Безусловно, одной из главных задач американца, будет не подставиться под жесткий удар российского панчера. У Ковалёва напротив, основная цель нащупать необходимую дистанцию и попробовать пробить защиту соперника. Преимущество в антропометрии должно помочь россиянину. Вместе с тем, не будем забывать, что Уорд по-праву является одним из самых искушенных технарёй в мире бокса. Перебоксировать Андре, пока что не удавалось никому. Трудно сказать, чем завершится бой. Ясно одно, это будет незабываемое зрелище...Не пропустите прямой эфир Kovalev - Ward из Лас-Вегаса...

Достижения на профи ринге: Сергей Ковалёв (30-0-1, 26 KO) - Андре Уорд (30-0, 15 KO)

Начало трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса в полночь по-Киеву, 01.00 московское время. Титульный мегафайт Sergey Kovalev - Andre Ward около 05.00 утра по-Киеву, 06.00 московское время.


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
BeIN Sports 1 France
HBO PPV
NTV Spor
Sport TV4 Portugal
Sport1 Czech Republic
Sport1 Slovakia
Supersport 5 South Africa
Supersport Maximo

Сергей Ковалёв - Андре Уорд результат чемпионского боя в Лас-Вегасе, смотреть сегодня

Результат боя - сомнительная победа Андре Уорда единогласным решением судей. Счет боя Сергей Ковалёв - Андре Уорд 113-114, 113-114, 113-114. Подробности боя Andre Ward -Sergey Kovalev ЗДЕСЬ. Видео запись последнего боя Сергея Ковалева на профи ринге, смотрите чуть позже на нашем сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии