20 ноября 2016                    

Александр Гвоздик - Айзек Чилемба онлайн видео трансляция поединка, где смотреть

Сегодня, в ночь 19 - 20 ноября по-Киеву на "T-Mobile Arena", Лас-Вегас (США) в андеркарде мегафайта Ковалёв-Уорд, состоится 10-раундовый бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Действующий обладатель пояса, 29-летний украинец - Александр Гвоздик по-прозвищу "Гвоздь" встретиться в ринге со сверстником из Южной Африки - Айзеком Чилембой.

Александра ожидает, пожалуй самый тяжёлый поединок в профессионалах. Во всяком случае, соперник у харьковчанина очень серьезный. Что там говорить, последних два боя Чилемба провёл против колумбийского проспекта - Элиэйдера Альвареса и доминатора дивизиона - Сергея Ковалёва. Причём, в обоих поединках Айзек прошёл всю дистанцию. Стоит отметить, лишь единицам удавалось отбоксировать против "Крашера" 12-раундов. Айзек думающий спортсмен, хорош в оборонительных действиях. Южноафриканец скользкий и тягучий боксёр, пробить оборону которого крайне нелегко. Как с этой задачей будет справляться украинский проспект, посмотрим...

Александр Гвоздик дебютировал на профи ринге в 2014 году. С тех пор провёл 11-ть победных поединков, 9-ть завершил досрочно. Напомним, за плечами Александра блестящая любительская карьера, кульминацией которой стала бронзовая медаль Олимпиады в Лондоне-2012. Главной задачей амбициозного украинца в профессионалах, безусловно является завоевание пояса чемпиона мира. Предстоящий поединок против Чилембы, это один из важнейших шагов к титульному бою. В крайнем бою, который состоялся в июле текущего года, Гвоздь разобрался с Томми Карпенси, победив американца техническим нокаутом в 6-м раунде.

Айзек Чилемба, как уже было упомянуто, предыдущий поединок провел в Екатеринбурге против доминатора полутяжёлого веса, россиянина - Сергея Ковалёва. Южноафриканец выстоял 12-раундов. Шансов на победу у него было откровенно мало, однако потрепать нервы "Крашеру" он сумел. В послужном списке Чилембы, также значится два поединка против Тони Беллью. Первый завершился вничью. Во-втором, Чилемба уступил действующему чемпиону мира по версии WBC в тяжелом весе.

Как подготовился Александр Гвоздик к противостоянию с южноафриканцем, и чем завершится важнейший поединок, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...

Достижения на профи ринге: Александр Гвоздик (11-0, 9 КО) - Айзек Чилемба (24-4-2, 10 КО)

Начало трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса в 00.00 по-Киеву, 01.00 московское время. Поединок Гвоздик - Чилемба около 04.00 по-Киеву, 05.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
BeIN Sports 1 France
HBO PPV
NTV Spor
Sport TV4 Portugal
Sport1 Czech Republic
Sport1 Slovakia
Supersport 5 South Africa
Supersport Maximo

Александр Гвоздик - Айзек Чилемба результат боя в Лас-Вегасе

Результат боя - досрочная победа Александра Гвоздика, ТКО 8. Подробности боя ТУТ а видео запись последнего боя Александра Гвоздика на профи ринге, смотрите на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями...
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии