10 апреля 2016                    

Александр Гвоздик уложил Наджиба Мохаммеди быстрее Сергея Ковалева. Результат последнего боя Александра Гвоздика.

Сегодня, в ночь с 9-го на 10 апреля на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) в рамках мегафайта Пакьяо - Брэдли III, состоялся бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между 28-летним украинцем - Александром Гвоздиком по-прозвищу "Гвоздь" и 31-летним французом - Наджибом Мохаммеди.

Перед боем, недавно боксировавший с самим Сергеем Ковалевым, Наджиб Мохаммеди казался самым серьезным оппонентом для Александра Гвоздика в его профессиональной карьере. Однако, на деле француз не смог оказать достойного сопротивления украинцу и уже во втором раунде был нокаутирован удачным, встречным ударом Гвоздика. Как видите, Александр справился с Мохаммеди еще быстрее чем в прошлом году это сделал Сергей Ковалев. Против Ковалева француз продержался почти три раунда. Этой победой Александр Гвоздик завоевал титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Поздравляем. Видео запись боя Гвоздик - Мохаммеди, чуть позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии