20 октября 2016                    

Александр Гвоздик и Айзек Чилемба. Шикарный андеркард мегафайта Ковалев - Андре Уорд

Совсем скоро, в субботу 19 ноября в Лас-Вегасе на знаменитой арене «T-Mobile Arena» состоится немаловажное событие для украинских фанатов бокса, бой в полутяжелой весовой категории между украинским боксером Александром Гвоздиком, у которого на счету уже 11 побед из них 9 нокаутом и малавийцем Айзеком Чилембой, который за 24 боя проиграл 2 раза, однако нокаутом смог выиграть всего 4 раза. Обоим боксерам по 29 лет, они в очень хорошей физической форме. Что говорят боксеры о предстоящем поединке?

Александр отмечает, что этот бой для него важен тем, что у него есть возможность показать миру, что такая страна, как Украина имеет своих героев, а также проверить, насколько вырос его профессиональный уровень, т.к. Чилемба является не простым боксером, но победа будет обязательно за ним.

Чилемба начал свою речь со слов благодарности организаторам поединка. Александр очень серьезный боксер, т.к. он до выхода на профессиональный ринг, выступал, как боксер-любитель, а также является призером Олимпиады. Также Айзек отмечает, что его козырь - это его новый тренер, которого все знают и любят, как экс-чемпиона мира. Его зовут Рой Джонс, который является кумиром для Чилембы, поэтому он настроен сделать все, чтобы оправдать доверие тренера. Совсем недавно, Айзек уступил по очкам российскому бойцу Сергею Ковалеву, который выступит также в этот вечер против Андре Уорда.

Рой Джонс отметил, что Чилемба - это очень потенциально опасный боксер, с которым очень приятно работать ему в качестве тренера.

Напомним, что бой андеркарда станет преддверием главного мегафайта между Сергеем Ковалевым и Андре Уордом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии