18 октября 2016                    

Сергей Ковалев - Андре Уорд. Бой чемпионов!

Совсем скоро, в субботу 19 ноября в Лас-Вегасе на знаменитой арене «T-Mobile Arena» состоится «королевский» бой за звание чемпиона мира в полутяжелой весовой категории между американцем Андре Уордом, на счету которого 30 побед, из них 15 нокаутом и россиянином Сергеем Ковалевым, у которого также 30 побед, из них 26 нокаутом и 1 ничья.

Теперь что касается настроя бойцов к предстоящему «сражению». Сам Уорд заявил, что его соперник достаточно опытен и силен, однако мощь Сергея его не остановит, т.к. в период боя, страх будет находиться за пределами ринга.

В свою очередь, Ковалев также не остался равнодушным к комментариям своего оппонента и ответил тем, что Уорд действительно сдержанный, рациональный и быстрый боец, несмотря на свою весовую категорию. Также Сергей отметил, что ему придется выступать в чужих стенах, где у него нет фанатов, поэтому будет нужен очень серьезный психологический настрой. В конце интервью, Ковалев рассказал о самом неприятном моменте, который его разозлил. После боя Уорда с Баррерой, он выходил с ринга и Сергей ему сказал привет, на что Андре ничего не ответил и прошел мимо.

Ринг - это то место, где каждый из боксеров выскажет свое «Я» на деле. У Сергея цель одна, добиться победы любой ценой и заставить фанатов Уорда аплодировать ему стоя. Для России - это будет знаменательный день. Миллионы поклонников и фанатов ждут с нетерпением заветной даты.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии