13 мая 2016                    

Андре Уорд: Контракт на бой с Ковалевым подписан

Ковалев/УордАндре Уорд (Andre Ward) заявляет, что контракты на осенний бой между ним и чемпионом в полутяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO Сергеем Ковалевым уже подписаны.

Уорд говорит, что точная дата и место пока неизвестны, но он уже начал подготовку к бою. Он также надеется на бой летом, чтобы поддержать свою форму. В интервью boxingnews24 Уорд заявил: "Контракты подписаны. Мы получили еще один шанс на победу. Надеюсь, бой состоится в ноябре этого года. Все ориентируются на этот промежуток времени. Контракт уже готов, и я подписал свою часть. Я думаю, Ковалев тоже подписал свою. Я думаю, это уже официально. Пока ничего не ясно с точной датой и временем. Мне придется сразится с тяжелым парнем. Я хочу провести еще один бой летом, а затем встретиться с Ковалевым. Я хочу завоевать все пояса, это будет непросто, но когда было? Каждый раз, пытаясь сделать что-то крутое, ты сталкиваешься с трудностями. Еще один бой, еще одна тренировочная сессия - то, чего я хочу. Я чувствую себя сильным и здоровым, я на правильном пути".

Оба бойца имеют в своем активе по 29 побед. Уорд добыл 15 из них нокаутом, и при этом не потерпел ни одного поражения. Ковалев 26 раз нокаутировал своих соперников, а также один раз свел бой к ничьей. Единственным, кто сумел не уступить россиянину, стал американец Grover Young.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии