22 сентября 2017                    

Сергей Ковалев: жаль, что не будет третьего боя с Уордом

Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО), претендент на лидерство в полутяжелом весе (до 79,4 кг) и заклятый соперник Уорда (32-0, 16 КО), не скрывает радости от объявления последним о завершении своей карьеры.

Ковалев уверен, что уход Уордахорошо для мира бокса. В их дивизионе много классных боксеров, которые хотят пояса и готовы за них биться. Да и сам Ковалев готов снова боксировать за эти титулы. А это значит, что можно организовать интересные бои, порадовать фанатов.

Напомним, Уорд дважды одержал победу над Ковалевым. И если в ноябре 2016-го ПОБЕДА БЫЛА СПОРНОЙ - судейским решением, то летом 2017-го он досрочно одолел Ковалева в 8 раунде.

Ковалев хотел взять реванш в третьем бою, но теперь этим планам не суждено сбыться. Впрочем, российский спортсмен особо по этому поводу не расстраивается. Он философски относится к прошлому, рассматривая Уорда уже как историю, и со смехом сокрушается, что потерял возможность «надрать ему зад».

Собственно, Сергею сейчас совсем не до Уорда: 25 ноября  на малой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) он встречается с украинским андердогом ВЯЧЕСЛАВОМ ШАБРАНСКИМ (19-1, 16 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии