22 июня 2016                    

Артур Бетербиев хочет отобрать титулы у Сергея Ковалева

Артур БетербиевПретендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Артур Бетербиев готов на все ради завоевания пояса, даже сразиться со своем соотечественником Сергеем Ковалевым.

Бетербиев имеет идеальную статистику на профи-ринге: все свои 10 боев он выиграл нокаутом. Последний его поединок состоялся несколькими неделями ранее против Езекюля Мадерны. В прошлом году у Артура уже была возможность сразиться за титул IBF с Ковалевым, но он ее упустил, травмировав плече. Отметим, что Ковалев и Бетербиев дважды встречались в аматорском боксе, оба раза победу праздновал Артур.

В интервью PBC он заявил: "Цель моей карьеры - стать чемпионом мира. И на пути к этой цели я не вижу преград. Мне все равно с кем драться. Возможно, это будет Сергей Ковалев".

Ковалев проведет защиту своих титулов в следующем месяце в поединке против Исаака Чилембы. В случае победы - он сразится с Андре Уордом в ноябре. Если бой с Бетербиевым и намечается - то явно не в этом году.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии