4 апреля 2015                    

Бетербиев - Кампильо видео трансляция и ОНЛАЙН результаты боя. Смотрите бокс сегодня 4 апреля.

Сегодня, 4 апреля в Квебеке (Канада) пройдет поединок небитого доселе в «профессионалах» дагестанского проспекта Артура Бетербиева против экс-чемпионом Габриэля Кампильо из Испании.

В последнее время имя Бетербиева у всех на устах. С чем связано, спросите вы? Дагестанский боксер пытается бросить вызов действующему Чемпиону мира по трем версиям Сергею Ковалеву и делает это весьма прямолинейным, не требующим особой фантазии, «пацанским» способом. Оскорбляя Чемпиона, дескать, бил я его в любителях, побью и сейчас. Но профи бокс - это бизнес в первую очередь и Бетербиеву придется заслужить бой с Чемпионом не языком, а руками. И первый шаг на этом пути Артур Бетербиев может сделать уже сегодня, 4 апреля в Квебеке. Для этого ему надо побить Габриэля Кампильо по прозвищу «Красивый человек». Кстати, Кампилье бит тем же Ковалевым еще в 2013 году. И тогда Сергей вырубил его в третьем раунде, посмотрим, сможет ли побить его Бетербиев, к слову тоже неоднократно битый нашим Усиком в том же любительском боксе. Но, как говорят, «кто прошлое помянет тому глаз долой».

Сегодня 4 апреля, мы будем смотреть бокс уже профессионала Артура Бетербиева, профессионала, желающего стать Чемпионом и делающего для этого следующий шаг. Семь предыдущих шагов дагестанского бойца были успешными и ныне его рекорд на профи ринге выглядит так: 7-побед нокаутом 0-поражений. Будет ли восьмая, узнаем сегодня. Оставайтесь с нами и смотрите бой за титулы NABA, WBO NABO и IBF North American в полутяжёлом весе между дагестанский бойцом Артуром Бетербиевым и испанцем  Габриэлем Кампильо в прямом эфире. Сразу по окончании боя, на этой странице будет опубликован результат поединка и, возможно, видео запись лучших фрагментов боя.

Результат боя Бетербиев – Кампильо победа Артура Бетербиева нокаутом в 4-ом раунде.

Бокс Бетербиев – Кампильо видео ОНЛАЙН трансляция. Смортите бокс сегодня 4 апреля.

Результат боя Бетербиев – Кампильо победа Артура Бетербиева нокаутом в 4-ом раунде.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии