20 июня 2016                    

Адонис Стивенсон обещает бой с Сергеем Ковалевым

Адонис СтивенсонКанадский боксер полутяжелого веса Адонис Стивенсон (Adonis Stevenson) уверен в том, что бой против россиянина Сергея Ковалева определенно случится в будущем.

Оба спортсмена имеют по запланированному бою до конца года, это значит что они обязаны победить в них, чтобы сделать возможным поединок между собой в 2017 году. Если же хоть кто-то один проиграет - бой никогда не состоится. Стивенсон будет защищать свой титул в бою против Томаса Уильямса 29 июля в Канаде. В случае победы - ему нужно будет сразиться с Елейдером Альваресом. Ковалев 11 июля будет защищать свой титул в бою против Исаака Чилембы в России, а затем должен будет провести бой против Андре Уорда в ноябре. Если Ковалев и Стивенсон не проиграют до конца года, канадец уверен в их очной встрече.

"Конечно же, бой состоится. Не могу сказать много, но точно знаю, что бой состоится. Я профессионал, который должным образом готовится к каждому сопернику. Я знаю, что Уильямс опасен. Но я буду сфокусирован на максимум. Альварес также является крепким орешком, ведь еще ни разу не проигрывал. Ну и конечно же, Сергей Ковалев. Он очень высококлассный спортсмен, чемпион мира. Бой с ним будет трудным, но я подгтовлюсь как надо".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии