4 апреля 2015                    

Адонис Стивенсон – Сакио Бика видео трансляция и ОНЛАЙН результаты боя. Смотрите бокс сегодня 4 апреля

Сегодня, 4 апреля, в Квебеке (Канада) пройдет вечер бокса, главным событием которого станет бой канадца Адониса Стивенсона, в котором он будет защищать свой титул Чемпиона мира по версии WBC от посягательств австралийского претендента, 35-летнего Сакио Бика по прозвищу «Скорпион».

Адонис Стивенсон лишь единожды проиграл на профи ринге и было это еще в 2010 году, тогда он уступил Дарнелу Буну, впрочем он уже успел исправить это досадное поражение и взял убедительный реванш. Теперь же все идет к мегафайту в полутяжёлом весе, я говорю о бое Стивенсон – Ковалев, но прежде канадцу нужно провести еще одну защиту титула против нынешнего претендента Сакио Бика. Рекорд австралийца на профи ринге 32-6-3. Как видите, Бика - опытный боксер, проведший немало сильных боев, как с ним будет справляться Адонис, посмотрим уже сегодня, 4 апреля.

Если вы еще не решили, где смотреть бой Адонис Стивенсон –  Сакио Бика, присоединяйтесь к нам ближе к началу вечера бокса, мы поделимся информацией о том, где смотреть Чемпионский бой Адониса Стивенсона сегодня. Сразу по окончании поединка на этой странице будет опубликован результат боя и, возможно, видео запись лучших его фрагментов.

Результат боя Адонис СТИВЕНСОН - Сакио Бика - победа Стивенсона единогласным решением судей!

Стивенсон - Бика бокс, видео ОНЛАЙН трансляция. Завершена

Результат боя Адонис СТИВЕНСОН - Сакио Бика - победа Стивенсона единогласным решением судей!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии