21 сентября 2017                    

Сергей Ковалев готов к бою с Вячеславом Шабранским

  Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО), вынеся урок из поражений, готов начать новый этап в своей карьере и вновь занять лидирующую позицию.

Напомним, чемпион в полутяжелом весе потерпел два поражения подряд от Андре Уорда. Это случилось в ноябре 2016-го и июне 2017-го. 25 ноября Ковалев должен встретиться в США с украинцем Вячеславом Шабранским (19-1, 16 КО).

В преддверии боя Ковалев заявил о своем моральном и физическом состоянии, сделав особый акцент на том, что не сломлен ментально. «Я силён духом и здоров, а Господь благословил меня продолжать боксёрскую карьеру», - заявил спортсмен, присутствовавший на бое ГОЛОВКИН - АЛЬВАРЕС 16 сентября.

Что касается двух его проигрышей, то Сергей расценивает их, как хороший опыт, как вызов, чтобы вернуть себе лучшую форму и показывать лучший бой.

Ковалев до сих пор не может объяснить ни себе, ни кому-то еще, что произошло с ним во время боя с Уордом, но твердо намерен сделать шаг вперед в своей карьере.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии