17 сентября 2017                    

Головкин - Альварес: НИЧЬЯ, официальный результат последнего боя Геннадия Головкина

Только что, утром 17 сентября на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоялся Бой Века в среднем весе (до 72,6 кг). Где действующий чемпион мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO, 35-летний казахстанец - Геннадий GGG Головкин вышел в ринг против претендента из Мексики, 27-летнего - Сауля Канело Альвареса.

Самый ожидаемый бой года оправдал ожидания фанатов, но не оправдал ожиданий ни одного из бойцов, потому как, официальным результатом боя стала ничья 118-110, 114-114, 113-115.

По моему скромному мнению, Геннадия в этом бою обокрали, трипл G выиграл этот бой как минимум со четом 115-113, но судьи в США не смогли отдать победу 35 летнему Головкину, сломав тем самым карьеру молодого Канело. Но как бы то ни было, все пояса Головкина остались при нем а Альварес остался ни с чем. Сразу после боя оба бойца дали согласие на ГОЛОВКИН - АЛЬВАРЕС-2, дабы не понижать градус. Ждем!




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии