4 февраля 2016                    

Хоккей с мячом, бенди, расписание Чемпионата мира, четвертьфиналы. Ульяновск-2016. Результаты четвертьфинальных матчей ЧМ-2016 по хоккею с мячом

Сегодня, 4 февраля, в российском Ульяновске стартует ПЛЕЙ-ОФФ раунд Чемпионата мира по хоккею с мячом, он же Бенди, он же русский хоккей. На протяжении четырех дней с 4-го по 7 февраля лучшие хоккеисты планеты, среди которых сборные России, Швеции, Финляндии, Беларуси, Казахстана, Латвии, Норвегии и США, будут сражаться за медали главного турнира сезона.

В данной теме спортивный портал WrestlinngUA.com предлагает своим читателям полное расписание четвертьфинальных матчей Чемпионата мира по хоккею с мячом. Пользуйтесь расписанием, чтоб не пропускать игры своих любимцев.

Справка: Согласно регламенту турнира, все восемь команд из группового турнира проходят в четвертьфинал. И уже сегодня, определятся участники полуфиналов ЧМ-2016

Также по окончанию матчей здесь мы будем публиковать их результаты. Следите за обновлениями…

Бенди, хоккей с мячом, расписание четвертьфинальных игр Чемпионат мира-2016 в Ульяновске

Время московское

Казахстан - Норвегия | Трансляция и результат
Февраль 4, 2016, Время 10:00, Стадион Труд

Финляндия - Беларусь | Трансляция и результат
Февраль 4, 2016, Время 13:00, Стадион Труд
Россия - США | Трансляция и результат
Февраль 4, 2016, Время 19:00, "Строитель" Димитровград

Швеция - Латвия Трансляция и результат
Февраль 4, 2016, Время 16:00, Волга Спорт Арена 

Как видите из расписание четвертьфинальных матчей, повторение вчерашнего супер матча Россия - Швеция нас ожидает уже в полуфинале 6 февраля. Одна из команд грандов не дойдет до финала. Что дает отличные шансы сборным Белоруссии и Казахстана попасть в финал Чемпионата мира-2016 по хоккею с мячом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии