4 февраля 2016                    

Хоккей с мячом Беларусь – Финляндия, где смотреть ОНЛАЙН трансляцию четвертьфинального матча ЧМ-2016.

Сегодня, 4 февраля на стадионе ТРУД в Ульяновске пройдут два четвертьфинальных матча Чемпионата мира по хоккею с мячом. Вслед за сборными Казахстана и Норвегии свой четвертьфинальный матч ЧМ-2016, проведут еще одни наши соседи белорусы, их соперником по четвертьфинальному матчу стала сборная Финляндии. Кто же пройдет в полуфинал, уже скоро покажет время, не пропустите прямую трансляцию.

Беларусь
- победитель группы Б, все три матча группового турнира сябры выиграли и законно стали триумфаторами в своей группе. Но финны, не смотря на 3 поражения все же команда опасная и их неубедительное выступление в предварительном раунде не должно вводить в заблуждение белорусских хоккеистов и тренерский состав. В четвертьфинале будет не просто!

Финляндия - сборная считающаяся третьей по силе в мировом рейтинге Бенди, то есть хоккея с мячом. Однако, на Чемпионате мира-2016, финны пока выступают не убедительно.  Два разгромных поражения от сильнейших команд в группе и поражение от волевой сборной Казахстана говорят нам о том, что в стане финской сборной что-то не так. Смогут ли собраться финнские хоккеисты на матч против Белоруссии? Ответ узнаем посмотрев матч в прямом эфире уже скоро....

Начало трансляции матча Белоруссия – Финляндия в 13-00 по МСК и Минску.
Не знаете где смотреть в прямом эфире четвертьфинальный матч стадии плей-офф, Чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными Finland vs Belarus? Мы подскажем.  Видео онлайн трансляция четвертьфинала ЧМ-2016 по бенди Беларусь - Финляндия будет показана в прямом эфире на официальном сайте турнира. Ссылка на игру, ниже. Тех читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию мы будем знакомить со счетом по ходу игры. Следите за обновлениями.

Беларусь – Финляндия результат матча. Хоккей с мячом Чемпионат мира:

Результат матча - победа сборной Финляндии. Счет матча БеларусьФинляндия 3-17 (1-8, 2-9)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии