1 апреля 2015                    

Россия – США хоккей с мячом видео онлайн трансляция и результат четвертьфинального матча, ЧМ-2015 смотреть сегодня 1 апреля.

Сегодня, первого апреля в Хабаровске пройдут четвертьфинальные матчи Чемпионата Мира по хоккею с мячом. Вернее три из них уже завершены, в первом команда Казахстана разгромила Беларусь со счетом 26-8 а во втором финны обыграли норвежцев 13-5. Вчерашний же обидчик россиян Сборная Швеции также не испытала проблем в игре против латышей, счет матча 14-2 в пользу шведов. Сборной России предстоит сегодня сыграть свой матч против команды США занявшей третье место в группе Б. Как видно из результатов предыдущих четвертьфиналов, группа А значительно сильнее группы Б, поэтому у россиян не должно возникнуть проблем в матче с американцами. Однако, спортсмены из США давно известны своей неуступчивостью, по этому матч ожидается интересный и много голевой. В полуфинале победителя этого матча уже ожидает Казахстан. Предлагаем вам посмотреть хоккейный поединок Россия - США вместе с нами сегодня, 1 апреля в прямом эфире. После окончания матча США-Россия здесь же вы сможете посмотреть видео запись этой игры и узнать результат.

Результат матча Россия - США 17-2 в пользу россиян. Далее их ждет полуфинальный матч со сборной Казахстана. Во втором полуфинале сойдутся фины и шведы.

Хоккей с мячом Россия-США четвертьфинал Чемпионата мира 2015, смотреть онлайн видео запись матча.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии