3 апреля 2015                    

Финляндия – Казахстан хоккей с мячом видео запись трансляции и результат бронзового финала, ЧМ-2015 смотреть сегодня 3 апреля.

Сегодня 3 апреля на проходящем в эти дни в Хабаровске Чемпионате мира 2015 года, по хоккею с мячом определится обладатель бронзовой награды. В принципиальном матче будут выяснять отношения хоккеисты из Финляндии и Казахстана. Как вы наверное помните, в групповом турнире эти команды встречались между собой 31 марта и тогда выявить сильнейшего в основное время не удалось, счет матча 3-3. А на стадии штрафных ударов более удачливыми были казахи 4-3 в их пользу.  Однако, то был лишь групповой раунд, цена сегодняшнего матча для обеих команд - награды Чемпионата мира-2015. Кто сегодня получит бронзу, а кто уедет домой с обидной «деревянной» наградой? Смотрите уже через несколько часов видео онлайн трансляцию бронзового финала Чемпионата мира по хоккею с мячом между командами Финляндии и Казахстана.

Результат матча за бронзовые награды ЧМ по хоккею с мячом Финляндия – Казахстан 6-8

Хоккей с мячом Казахстан - Финляндия матч за БРОНЗУ Чемпионата мира 2015, смотреть онлайн видео повтор трансляции, сегодня 3 апреля.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии