1 апреля 2015                    

Россия – Швеция хоккей, видео онлайн трансляция и результаты четвертьфинального матча ЧМ-2015 среди женщин. Смотреть онлайн сегодня 1 апреля, Мальмё.

Сегодня, 1 апреля на проходящем в Швеции Чемпионате мира по хоккею с шайбой среди женщин, пройдут четвертьфинальные матчи, между командами Финляндии и Швейцарии и России и Швеции.
Первыми на лед вышли финские и швейцарские хоккеистки и в этом матче пока выигрывает сборная Суоми, счет встречи 3-0 идет третий период. Нашим читателям наверняка будет более интересным второй четвертьфинальный матч между сборными России и Швеции. На групповом этапе эти команды между собой не встречались так как были в разных группах и теперь нам предстоит посмотреть очень интересный матч, межу победителем более слабой группы Б – Швецией и аутсайдером гораздо более сильной Группы А – Россией. Победитель матча Россия – Швеция выйдет в полуфинале на сборную команду США которая пропускает стадию четвертьфинала, так как по итогам группового турнира квалифицировалась сразу в полуфинал.
Ну что ж смотрите хоккей сегодня вместе с нами и пусть побеждает сильнейший.

Результат матча ЧМ-2015 по хоккею Россия – Швеция 2-1 Россия идет в полуфинал.

Хоккей Россия – Швеция видео онлайн трансляция Чемпионата мира-2015 среди женщин. Смотреть сегодня 1 апреля.

Онлайн результаты матча Россия - Швеция ЧМ-2015 среди женщин. Хоккей с шайбой.

Первый период окончен счет 0-0. Обновляется....

Второй период...
За минуту и 12 секунд до конца второго периода шведские хоккеистки выходят вперед. 0-1 в пользу Швеции после окончания второго периода.
Единственную шайбу забила Анна Бьерквист.

Третий период стартовал пока счет без изменений 0-1 в пользу Швеции.

ГОЛ!!! Сборная России сравнивает счет на старте третьего периода. Гол забила Ольга Сосина. Играть остается 14 минут и 30 секунд.

ГОЛ!!! И снова гол от Ольги Сосиной, только сейчас получился шедевр в ее исполнении. Счет 2-1 россиянки выходят вперед за 5 минут 26 секунд до конца матча.  

Матч завершен, сборная России оставляет за бортом хозяек турнира. Результат матча 2-1 в пользу россиянок.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии