29 декабря 2014

Хоккей Россия - Швеция видео запись онлайн трансляции из Торонто ! Смотрите онлайн сегодня 29.12.2014

Сегодня, 29 декабря в рамках третьего раунда группового этапа Чемпионата мира по хоккею, состоится матч в Группе В. Между сборными России и Швеции. Сборная России проводит свой третий матч на турнире, в первой встрече россияне по-буллитам (3:2) переиграли команду Дании. Вчера, россияне разгромили сборную Швейцарии (7:0). Шведы в свою очередь выиграли у сборных Дании и Чехии (5:1) и (5:2) соответственно. Матч, фактически за первое место в Группе В. Российской дружине обязательно нужна победа, в том время как шведов устроит и ничья. Смотрите этот интереснейшей и принципиальный поединок, двух хоккейных супердержав на нашем сайте. Начало прямой трансляции в полночь По-Киеву или 1.00 московское время

Видео трансляция матча 1/2 финала МЧМ-2015 Швеция - Россия. Смотреть онлайн.

Результаты четвертого игрового дня на молодежном Чемпионате мира 2015 года Группа B

Счет матча Швеция - Россия 3-2 в пользу Швеции.
Счет матча Чехия - Дания 4-3 в победа Чехии в овертайме.

Ниже смотрите нарезку всех опасных игровых моментов и голов обоих матчей группы B, за 29 декабря в HD качестве .

Турнирные таблицы, расписание матчей ЧМ-2015

Швеция - Россия видео повтор трансляции матча ЧМ по хоккею среди молодёжи. Смотрите весь матч онлайн, сегодня 29.12.2014

Полный матч смотрите в hd качестве.
Ссылки на онлайн видео трансляцию матча Россия - Швеция с чемпионата мира по хоккею среди молодежи до 20 лет появятся в этой теме за 30 минут до начала. Следите за обновлениями.

Хоккей Чехия - Дания видео трансляция матча МЧМ-2015 по хоккею среди молодёжи. Смотрите онлайн, сегодня 29 декабря

Видео обзор матча Чехия - Дания, смотрите все голы и опасные моменты хоккейного поединка в HD качестве.
Матч закончен в овертайме победила сборная Чехии. Счет матча Дания - Чехия 3-4.
Ссылки на онлайн видео трансляцию матча Чехия - Дания с чемпионата мира по хоккею среди молодежи до 20 лет появятся в этой теме за 30 минут до начала. Следите за обновлениями.

Хоккей видео обзор матча Швеция - Россия 29 декабря

Видео обзор матча Россия Швеция, смотрите все голы и опасные моменты хоккейного поединка в HD качестве.