4 января 2015                    

Россия - Швеция хоккей МЧМ-2015 смотрите онлайн повтор трансляции сегодня, 04.01.2015.

Сегодня, 4 января, сборные России и Швеции проведут свой полуфинальный матч на молодежном Чемпионате мира по хоккею 2015-го года. Матч состоится в Торонто арена - Air Canada Centre.

Напомним, в 1/4 финала россияне обыграли американцев со счетом 2-3, а шведы взяли реванш у финнов за поражение в финале МЧМ-2014. В рамках этого чемпионата Швеция и Россия уже встречались в групповом турнире, в том поединке, как вы знаете, шведская сборная одержала победу со счетом 3-2. Сегодня, 04.101 2014, россияне будут жаждать реванша. Как это у них получится, узнаем уже поздно вечером.

Сделать это россиянам будет довольно сложно, об этом свидетельствует не утешительная статистика личных встреч на последних хоккейных МЧМ.


Однако, все бывает в первый раз, посмотрим, смогут ли сегодня россияне поспорить с фортуной.

Результат матча  Россия - Швеция 4-1


Начало матча Россия - Швеция  МЧМ-2015 по хоккею в 23:00 по Киеву или 24:00 по мск.

Для тех, кто не смог сегодня, 4 января, попасть на трибуны Air Canada Centre, мы подготовим ресурсы, на которых можно будет посмотреть видео онлайн трансляцию полуфинального матча Швеция - Россия в прямом эфире бесплатно. Не знаете где посмотреть матч 1/2 финала <!-- golink103start -->Россия - Швеция<!-- golink103end --> ? Оставайтесь с нами и следите за обновлениями....

Хоккей Россия - Швеция видео запись трансляции матча. Смотрите онлайн, сегодня 04.01.2014.

[quote]Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте обратитесь в редакцию. [/quote]

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии