3 апреля 2015                    

Россия – США хоккей, видео онлайн трансляция и результаты полуфинального матча ЧМ-2015 среди женщин. Смотреть онлайн видео сегодня 3 апреля, Мальмё-2015.

Сегодня, 3 апреля в шведском городе Мальмё на арене «Malmo Isstadion» пройдет первый полуфинальный матч Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди женщин. В этом матче скрестят клюшки непримиримые соперницы, хоккеистки из США и России. Стоит напомнить, что 1 апреля хоккеистки сборной России в упорнейшем матча обыграли хозяек турнира шведок со счетом 2-1 и пробились в полуфинал. Лучшие моменты и все голы этого матча смотрите здесь.

Сборная США матчи четвертьфинала пропускала, так как по итогам борьбы в групповом раунде североамериканские хоккеистки квалифицировались сразу в полуфинал.  В групповом турнире сборные США и России уже провели свой матч на этом Чемпионате мира и тогда американки одержали уверенную победу со счетом 2-9. Но это, как вы понимаете, ничего не значит! Сегодня матч на вылет – плей-офф  - это матчи совсем другого ранга ведь ценой каждой ошибки в полуфинальном матче может стать путевка в финал хоккейного Мундиаля 2015.

Сегодня мы вправе ожидать от команд  интересной и насыщенной голевыми моментами игры. Ну что ж смотрите хоккей сегодня вместе с нами и пусть побеждает сильнейший.

Результат полуфинального матча ЧМ по хоккею счет встречи Россия - США 1-13 в пользу сборной США

Хоккей Россия – США видео онлайн трансляция Чемпионата мира-2015 среди женщин. Смотреть сегодня 3 апреля.

Онлайн результаты матча Россия - США ЧМ-2015 среди женщин. Хоккей с шайбой.

Матч закончен счет встречи Россия - США 1-13 в пользу сборной США

Видео обзор матча и все голы скоро...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии