2 февраля 2016                    

Футзал или мини футбол Чемпионат Европы-2016, расписание матчей группового раунда.

Сегодня, 2 февраля, в столице Сербии, Белграде, стартовал один из главных турниров 2016 год года в футзальном календаре- Чемпионат Европы -2016 год. 12 лучших сборных старого света, проведут две недели в погоне за главным трофеем Европы.  На Евро-2016 год, по мини футболу квалифицировались 12 команд: Украина, Азербайджан, Хорватия, Чехия, Венгрия, Италия, Казахстан, Португалия, Россия, Сербия, Словения и Испания.

Справка: Согласно регламенту Евро-2016 год, 12 команд разбиты на четыре группы. Команды, занявшие в предварительном турнире 1 и 2 места в каждой из групп, проходят в четвертьфинал и дальше уже в раунде плей-офф продолжат борьбу за трофей. Действующий Чемпион Европы – Италия.

Групповой раунд футзального Евро, пройдет с 2-го по 7-е февраля. В данной теме спортивный портал WrestlinngUA.com предлагает своим читателям полное расписание группового турнира Чемпионата Европы-2016 год по футзалу. Пользуйтесь расписанием чтоб не пропускать игры своих любимых команд. Также, по окончанию матчей, в этой теме мы будем публиковать все результаты игр. Следите за обновлениями…

Мини футбол, расписание игр группового раунда Чемпионат Европы-2016 год Белград.

Время КИЕВСКОЕ GMT+2, для Москвы прибавляйте +1 час





Турнирные таблицы Евро-2016 по футзалу ищите на нашем сайте с началом матчей.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии