4 февраля 2016                    

Хоккей с мячом Россия - США, где смотреть ОНЛАЙН трансляцию четвертьфинального матча Чемпионата мира-2016.

Сегодня, 4 февраля на стадионе "Строитель" в Димитровграде состоится четвертьфинальный матч ЧМ-2016, между сборными России и США. Принципиальное противостояние в любом виде спорта. Предстоящая игра в рамках чемпионата мира по хоккею с мячом "бенди" не исключение. Отметим, россияне принимают гостей из Северной Америки на домашнем поле. Этот факт, безусловно послужит дополнительной мотивацией для российских хоккеистов. Как же выступали сборные на групповом этапе:

Сборная России - играла в группе А вместе с командами Швеции, Казахстана и Финляндии. В первом круге россияне достаточно легко переиграли казахов 9:1. Во втором хозяева площадки, не менее уверенно разобрались с финнами 10:2. В заключительной игре команда Российской Федерации уступила шведам 3:6. Таким образом, хоккейная дружина из России, заняла итоговое второе место.

Команда США - выступала в группе В, соперниками по группе у американцев были: хоккейные дружины из Белоруссии, Норвегии и Латвии. В стартовом туре хоккеисты США разгромили латышей 11:1. Во втором раунде, американцы в сухую уступили норвежцам 0:7. В заключительной игре группового раунда, американцы в упорнейшем матче проиграли белорусским хоккеистам 6:7. Как результат итоговое третье место группы В.

Как сложится игра принципиальных соперников, смотрите в прямом эфире из Димитровграда, матч 1/4 финала по хоккей с мячом Russia - USА...

Начало трансляции матча Россия - США в 19-00 по-Москве, Минск.

Не знаете где смотреть в прямом эфире четвертьфинальный матч стадии плей-офф, Чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными Russia - USА? Мы подскажем. Видео онлайн трансляция четвертьфинального матча ЧМ-2016 по "бенди" Россия - США будет показана в прямом эфире на официальном сайте турнира. Ссылка на игру, ниже. Тех читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию мы будем знакомить со счетом по ходу игры. Следите за обновлениями...

Россия - США результат матча. Хоккей с мячом Чемпионат мира-2016:

Текстовая трансляция...
32 минута матча россияне впереди 5:0.
37 минута 6:0 колотят ребята американцам. Молодцы!
38 минута 7:0 попахивает разгромом...
при счёте 8:0 команды идут на перерыв...
65 минута 9:0...
68 минута 9:1 размочили счёт американцы...
75 минута 10:1
79 минута 10:2 - Браун забил, а между прочим, второй тайм ничейный, пока 2:2
90 минута 11:2 и второй тайм выигрывают россияне.
90+1 12:2 похоже это точка в матче.
ВСЁ!!! матч завершён, сборная России выходит в полуфинал чемпионата мира 2016 года
Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - США 12-2 (8-0, 4-2)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии