4 февраля 2016

Хоккей с мячом Латвия - Швеция, где смотреть ОНЛАЙН трансляцию четвертьфинального матча Чемпионата мира-2016.

Сегодня, 4 февраля на "Волга спорт Арене" в Ульяновске состоится четвертьфинальный матч ЧМ-2016, между сборными Латвии и Швеции. Трикрунор одна из сильнейших сборных в мире. На нынешнем чемпионате шведы наглядно демонстрируют своё лидерство в мировом хоккее с мячом "бенди". Шведская дружина выиграла свою группу. Латыши напротив - аутсайдеры чемпионата, статус явного аутсайдера чемпионата мира они подтвердили в играх группы. Разница заброшенных мячей -42, этот факт говорит сам за себя. Остановимся более подробно на выступлениях команд.

Швеция - играла в группе А вместе с командами из России, Казахстана и Финляндии. В первом круге шведы переиграли соседей из Финляндии 9:1. Во втором скандинавы обыграли казахов 11:4 и наконец в последнем матче группового этапа победили хозяев поля, хоккеистов России 6:3.

Латвия - выступала в группе В, соперниками латышей по группе были: хоккейные дружины из Белоруссии, Норвегии и США. В стартовом туре латыши уступили американцам 1:11. Во втором белорусам 2:18 и третьем раунде, с тем же счётом норвежцам (2:18).

Итог игры предугадать не сложно, интрига скорее заключается в том, с каким счётом завершится четвертьфинальный матч, который вы сможете посмотреть в прямом эфире из Ульяновска...

Начало трансляции матча Швеция - Латвия в 16-00 по-Москве, Минск.
Не знаете где смотреть в прямом эфире четвертьфинальный матч стадии плей-офф, Чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными Sweden - Latvia? Мы подскажем. Видео онлайн трансляция четвертьфинального матча ЧМ-2016 по "бенди" Швеция - Латвия будет показана в прямом эфире на официальном сайте турнира. Ссылка на игру, ниже. Тех читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию мы будем знакомить со счетом по ходу игры. Следите за обновлениями...

Швеция - Латвия результат матча. Хоккей с мячом Чемпионат мира:

Результат матча - победа сборной Швеции. Счет матча Швеция - Латвия 28-3 (12-1, 16-2)