4 февраля 2016                    

Хоккей с мячом Казахстан – Норвегия, где смотреть ОНЛАЙН трансляцию четвертьфинального матча ЧМ-2016.

Сегодня, 4 февраля, на стадионе ТРУД в Ульяновске пройдут два четвертьфинальных матча Чемпионата мира по хоккею с мячом. Первыми на лед выйдут сборные Казахстана и Норвегии. Четвертьфинальный матч Норвегия - Казахстан вызывает живой интерес, так как обе команды имеют хорошие шансы на победу. Кто пройдет в полуфинал, уже скоро покажет время, не пропустите прямую трансляцию.

Казахстан
- занял третье место в группе А, где играли две сильнейшие сборные планеты Россия и Швеция. То есть занял самое высокое место в группе которое мог на сегодняшний день, даже теоретически.

Норвегия - заняла второе место в группе Б, уступив в групповом турнире лишь сборной Белоруссии.

Начало трансляции матча Казахстан – Норвегия в 10-00 по МСК или 13-00 по Астаны.

Не знаете где смотреть в прямом эфире четвертьфинальный матч стадии плей-офф, Чемпионата мира по хоккею с мячом между сборными Kazakhstan и Norway? Мы подскажем.  Видео онлайн трансляция четвертьфинала ЧМ-2016 по бенди Казахстан - Норвегия будет показана в прямом эфире на официальном сайте турнира. Ссылка на игру, ниже. Тех читателей, кто не сможет смотреть видео трансляцию мы будем знакомить со счетом по ходу игры. Следите за обновлениями.

Казахстан – Норвегия результат матча. Хоккей с мячом Чемпионат мира:

Результат матча - победа сборной Казахстана. Счет матча Казахстан – Норвегия 11-3 (3-2, 8-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии