8 июня 2016                    

Тони Белью прогнозирует победу Усика в поединке с Гловацким

Тони БельюНовоиспеченный чемпион мира по версии WBC Тони Белью (Tony Bellew) ожидает победу украинца Александра Усика в поединке с Кшиштофом Гловацким (Krzysztof Glowacki).

Поляк Гловацкий (26-0, 16КО) является чемпионом по версии WBO, свой титул он завоевал в августе прошлого года, одолев немца Марко Хака. Усик (9-0, 9КО) выиграл золотую медаль Олимпиады 2012, но в предстоящем поединке считается явным аутсайдером. Поединок между ними может состояться в Киеве.

Тони Белью высказал свое мнение по поводу предстоящего боя: "Усик - замечательный боец и я думаю, что он победит Гловацкого. Я проводил спарринг с Александром и он показал чрезвычайно высокий уровень мастерства. Конечно же, мы не знаем насколько хорош он будет, и как он справится с боем за титул длительностью 12 раундов, но все что я знаю о нем - он великолепный боксер. Но Усику нужно настроиться должным образом, ведь уже были примеры аматоров, которые хорошо начинали, а затем терпели сокрушительные поражения. Не стоит забывать, что Гловацкий тоже очень хороший боксер, но Усик должен с ним справиться".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии