4 июня 2016                    

Тони Белью не полетит в Россию для боя с Дроздом или Лебедевым

Тони БельюНесмотря на намерения Тони Белью (Tony Bellew) стать абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе, он не согласен проводить поединки с некоторыми представителями этого дивизиона.

С тех пор как Белью завоевал титул чемпиона по версии WBC, с личностью его следующего соперника связано много слухов. В том числе называются имена россиян Григория Дрозда, а также чемпиона по версиям WBA и IBF Дениса Лебедева.

Белью так прокомментировал это: "Существует огромная проблема с боксерами из России. Из-за этого волнуются все. Я не собираюсь лететь в Россию, чтобы драться с Дроздом - он мне неинтересен. У него есть много вопросов, на которые он должен ответить, посмотрим что будет с ним дальше. Как можно говорить, что ты травмирован два года, а затем сразу же быть готовым к бою? Это неправильно".

"Конечно же, я хочу боя с Лебедевым, ведь это моя мечта - объединить титулы в своих руках. Но опять-таки, он из России, я не хочу проводить там бой. Он замечательный боксер и я уважаю его, но если он не хочет выезжать из России - бой не состоится".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии