21 апреля 2016                    

Корешков: Я хочу заработать много денег

Андрей КорешковЧемпион Bellator во втором полусреднем весе Андрей Корешков (Alexander Koreshkov) рассказал о предстоящем бое с Бенсоном Хендерсоном (Benson Henderson)  и своих целях в карьере ММА.

Корешков возвращается в ММА на этих выходных. Он сразится с бывшим чемпионом UFC и WEC в легком весе Бенсоном Хендерсоном. Для Хендерсона этот бой станет первым в Bellator, а для Корешкова - главным поединком его карьеры.

Россиянин сказал в интервью Bloody Elbow: "Да, я согласен с тем, что этот бой назовут самым важным в моей карьере. И причина этому - мой оппонент, Бен Хендерсон, его имя знают все, у него есть авторитет. Это и делает бой настолько значимым для фанатов".

Касательно предстоящих больших боев, Корешков выразил надежду на то, что он будет их проводить гораздо чаще: "Конечно же, я хочу драться чаще. И я не люблю ждать своих боев целый год. Я считаю, что мои поединки должны проводиться намного чаще".

Также он прокомментировал тенденцию последнего времени, когда ветераны UFC переходят в Bellator: "Я считаю, что в наше время Bellator показывает, что может предложить лучшие контракты бойцам, поэтому бывшим бойцам UFC предоставляется выбор. И я думаю те, кто решил продолжить свою карьеру здесь - сделали правильный выбор. Конечно, я задумываюсь о своей карьере, прямо сейчас я боец Bellator, я чемпион".

По поводу целей карьеры Корешкова, они весьма прямолинейны: "Я хочу продолжать сражаться, продолжать побеждать, и я хочу заработать много денег".

Андрей высказал свое мнение по поводу того, что Хендерсон в своем первом поединке получил шанс завоевать титул: "Возможно, это и несправедливо по отношению к другим бойцам. К тем, кто прошел трудный путь, чтобы стать претендентом на титул. Возможно, это немного нечестно. Но для меня это не имеет никакого значения, потому что я счастлив получить возможность сразиться с ним".

"На самом деле, я не беспокоюсь о своих оппонентах. Мне все равно с кем сражаться, но конечно же, я заинтересован в боях с лучшими. Но я никогда не выбираю соперника, я просто сражаюсь с каждым, кого поставят против меня".


Андрей Корешков сразится с Бенсоном Хендерсоном в рамках главного события Bellator 153, который состоится 22 апреля в Анкасвиле, США.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии