22 мая 2015                    

Григорий Дрозд защитил свой титул досрочно победив поляка Яника Лукаша.

Только что в Москве, дворец спорта Лужники, досрочно завершился бой за титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) между действующим чемпионом 35-летним россиянином Григорием Дроздом по-прозвищу "Pretty Boy" и претендентом, 29-летним поляком - Лукашем "Стингером" Яником.  Бой был интересным и насыщенным событиями, Григорий Дрозд уверено вел поединок и после 6-го раунда было заметно, что Лукаш Яник сильно устал. В 9-том раунде, после нескольких точных попаданий Дрозда, судья остановил бой и хоть поляк и не побывал на настиле ринга,  он не стал протестовать так как и ему преимущество россиянина было очевидным. Это первая защита пояса Чемпиона мира WBC, для российского боксера и прошла она более чем удачно.

Результат последнего боя Григория Дрозда против Яника Лукаша - досрочная победа российского боксера техническим нокаутом. Видео запись боя Дрозд- Яник, позже....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии