18 мая 2016                    

Кшиштоф Гловацкий готов сразиться с Усиком в Киеве

Кшиштоф ГловацкийЧемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Кшиштоф Гловацкий (Krzysztof Glowacki) готов снова защищать свой титул и хочет себе в соперники олимпийского чемпиона.

Польский боксер еще ни разу не проигрывал на профи-ринге, добыв 16 из своих 26-ти побед нокаутом. Совсем недавно он провел защиту своего чемпионского пояса в поединке против Стива Каннингема, и уже готов к новому вызову: "Я знаю, что Усик - отличный боксер, олимпийский чемпион. После того как Кличко ушел с боксерского олимпа, он готов занять это место. Это будет здорово для фанов. Я готов сразиться с ним в Киеве. С нетерпением жду этого боя".

Александр Усик провел 9 боев в статусе профессионального боксера, и все выиграл нокаутом. Выиграв Олимпиаду 2012, украинец достигает успехов и на профи-ринге. В данный момент он находится на первой строчке рейтинга WBO и является претендентом на титул Гловацкого.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии