29 августа 2015                    

Александр Усик - Джонни Мюллер, неожиданный результат боя в Киеве, 29 августа.

Только, что в киевском дворце спорта завершился интереснейший вечер бокса, подробные результаты которого можно узнать ЗДЕСЬ.  Главным боем этого вечера был бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между обладателем пояса, 28-летним, украинцем - Александром Усиком и претендентом, южноафриканцем - Джонни Мюллером.
Вопреки всем прогнозам экспертов,  которые обещали, что Джонни Мюллер будет работать первым номером и бой продлится все 12 раундов, такого не случилось. После разведки в первом  и втором раунде,  Александр Усик в третьем немного прибавил в темпе, что сразу же дало результат. Под занавес третьей 3-х минутки Усик удачно попал левой и отправил оппонента в нокдаун. Мюллер встал, но через несколько секунд  снова поймал канвас. После отсчета бой продолжился, но Мюллер уже не мог себя защищать, и судье пришлось остановить бой.
Таким образом, Александр Усик одержал свою восьмую досрочную победу на профи ринге.

Официальный результат боя Александр Усик – Джонни Мюллер  победа украинского боксера техническим нокаутом в третьем раунде.  Видео запись боя Усик-Мюллер позже…


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии