17 сентября 2016                    

Усик - Гловацки ОНЛАЙН видео трансляция боя, где смотреть прямой эфир

Сегодня, 17 сентября на "Ерго Арене" в Гданьске (Польша) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между действующим чемпионом, 30-летним поляком - Кшиштофом Гловацки и 29-летним украинцем - Александром Усиком.

Олимпийский чемпион из Украины будет боксировать за титул чемпиона мира по одной из престижнейших версий в боксе. Не слишком долгим оказался путь талантливого крымчанина к титульному бою. Стоит отметить, Александр в случае победы сегодня, может стать самым неопытным, если можно так выразится, чемпионом мира в крузервейте. До этого легендарному Эвандеру Холифилду понадобилось 12 поединков, дабы примерить пояс чемпиона. За плечами Усика блестящая любительская карьера. К тому же, техничный украинец доказал уже на профи ринге, что готов боксировать за титул, более чем уверенно победив предыдущих оппонентов. К слову, все 9-ть побед в профессионалах у Александра досрочные. В своем последнем поединке, который состоялся в декабре прошлого года, подопечный Али Башира в 7-м раунде нокаутировал кубинца - Педро Родригеса. Все предыдущие бои Усик провёл дома, это первый выездной поединок для украинца. Однако Александр успел заверить своих, поклонников, которые обязательно будут смотреть бой Усик Гловацкий в прямом эфире, что этот факт, ни коем образом не повлияет на него в ринге.

Немного информации о действующем чемпионе. Кшиштоф Гловацки дебютировал на профи ринге в 2008 году, с тех пор провёл 26 победных боев, из них 16-ть завершил досрочно. Титул чемпиона по версии WBO - Гловацки завоевал в августе минувшего года, нокаутировав в 11-м раунде именитого немца Марко Хука. В апреле текущего года Кшиштоф защитил титул в поединке против известного американского ветерана - Стива Каннингхэма. Бой завершился победой поляка единогласным решением: 115-109, 115-109, 116-108.

Поединок двух небитых боксёров ожидают любители бокса по всему миру. Безусловно, Украино-Польская дуэль заслуживает пристального внимания мировой боксёрской общественности. Александр сверх техничный боксёр. Превзойти Усика в качестве бокса, - чемпиону врядли удастся. Главные козыри поляка, это поддержка родных трибун и воля. За битвой характеров, мы будем смотреть онлайн, в первую очередь. Как пройдёт и чем завершится первый титульный бой для Александра Усика, смотрите в прямом эфире из Гданьска...   

Достижения на профи ринге: Кшиштоф Гловацки (26-0, 16 KO) - Александр Усик (9-0, 9 KO)

Начало трансляции боксёрского вечера из Гданьска в 19.00 по-Киеву, Москве, Минск. Титульный мегафайт Кшиштоф Гловацки - Александр Усик около 22.00 по-Киеву, московское время.

Александр Усик - Кшиштоф Гловацки результат чемпионского боя в Гданьске, 17.09.2016

Результат боя победа Александра Уика единогласным решением судей 119-109, 117-111, 117-111. Подробности титульного поединка ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями на сайте...



Usyk - Glowacki online video broadcast title fight, where to watch live online today, 17 September

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии