17 апреля 2016                    

Кшиштоф Гловацки уверенно побеждает Стива Каннингхэма!

Только что, поздним вечером 16 апреля на знаменитой арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) состоялся бой за титул чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между действующим чемпионом, 29-летним поляком - Кшиштофом Гловацки и претендентом, 39-летним - Стивом Каннингхэмом по-прозвищу "USS".

Бой Кшиштоф Гловацки - Стив Каннингхэм прошел всю 12-ти раундовую дистанцию. Отличный зрелищный бокс показали оба бойца. Чемпион имел большое преимущество во втором раунде, в этой трехминутке Каннигхем дважды ощупывал настил ринга. Но в дальнейшем Каннингхэм собрался и сумел навязать конкурентную борьбу в ринге. Следующие нокдауны настигли Стива в 10-том и 12-ом раундах. Однако и в концовке ветеран сумел выжыть и проиграть лишь единогласным решением судей.  Таким образом Кшиштоф Гловацки защитил свой титул Чемпиона мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) и вскором времени, мы ожидаем его боя с украинцем Александром Усиком. Счет боя - Кшиштоф Гловацки - Стив Каннингхэм 116-108, 115-109, 115-109. Видео запись боя Glowacki - Cunningham, чуть позже, следите за обновлениями на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии