31 мая 2016                    

Команда Деонтея Уайлдера предлагает бой Александру Устинову

Александр УстиновПо словам промоутера российского боксера, представители чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (Deontay Wilder) связались с ним, чтобы поинтересоваться о возможности боя с Александром Устиновым.

Уайлдер должен был 21 мая провести бой против Александра Поветкина, но поединок перенесли в связи с положительной допинг-пробой россиянина. Теперь представители боксера пытаются найти нового соперника для Деонтея. Устинов может стать первым оппонентом Уайлдера, который будет физически больше и выше него. За американца, впрочем, говорит его скорость и навыки.

Промоутер Устинова, Владимир Хрюнов, сегодня заявил: "Я получил звонок от представителя Уайлдера, который поинтересовался возможностью провести бой против Александра Устинова в июле. Мы готовы к этому бою. Я попросил их отправить письменное предложение. У них есть еще два варианта, кроме Устинова".

Статистика Устинова: 33-1 (24 КО). Уайлдер: 36-0 (35 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии