31 мая 2016                    

Тайсон Фьюри на радаре у Деонтея Уайлдера

Деонтей Уайлдер - Тайсон ФьюриПромоутер чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (Deontay Wilder) заявляет, что бой его подопечного против Тайсона Фьюри (Tyson Fury) является наиболее финансово привлекательным вариантом на будущее.

Фьюри в миг стал звездой мирового бокса, победив в ноябре прошлого года Владимира Кличко и став чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBO/IBF в тяжелом весе. В данный момент британец готовится к реваншу, который состоится 9 июля в Манчестере. В случае повторной победы - Уайлдер хочет видеть Тайсона своим следующим соперником.

Промоутер Деонтея, Лу ДиБелла сказал в интервью Sky Sports: "Он победил короля. Он победил одного из лучших боксеров в истории. Если он победит снова - бой с ним станет величайшим для любого тяжеловеса. Если Фьюри снова победит Кличко - что может быть лучше для Уайлдера, если не бой с Тайсоном? Фьюри станет золотой жилой".

"Вне всяких сомнений - Тайсон Фьюри потенциальный оппонент для Деонтея Уайлдера. Но ему сначала нужно победить Кличко".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии