26 мая 2016                    

Мэнни Пакьяо может вернуться для боя с Канело или Мейвезером

Мэнни ПакьяоИзвестный тренер Фрэдди Роуч поведал информацию о возвращении Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) и возможных соперниках филиппинца.

Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather) ушел на пенсию в сентябре прошлого года. Сейчас все его внимание сконцентрировано на организации поединка против бойца UFC Конора Макгрегора (Conor McGregor). Но многие отмечают, что этот бой не принесет Мейвезеру ожидаемой прибыли. А вот как раз реванш с Пакьяо позволит Флойду набить свои карманы под завязку.

Сауль Канело Альварес (Saul Canelo Alvarez) совсем недавно отказался от своего титула чемпиона по версии WBC в среднем весе и всеми силами пытается организовать бой против Геннадия Головкина.

Сам Пакьяо провел последний бой в прошлом месяце, а совсем недавно стал сенатором на Филиппинах. Тренер Мэнни рассказал о планах на будущее: "Он позвонит мне и скажет, что будет дальше. После боя против Брэдли, он сказал мне, что хочет еще раз сразиться с Мейвезером. Думаю, это единственный соперник, ради которого он вернется. Но он может вернуться и для боя с Канело. Я бы очень хотел увидеть еще один бой. Но хватит ли у Мэнни времени? Теперь у него много работы. Но у него будет еще как минимум один поединок".

"Мы с Мейвезером поговорили немного. Не про бой. Ни слова о поединке. У него теперь есть дом  в нашем городе, и он наверное знает здесь только наш спортзал. Но это интересно. Я жду от него предложения реванша с Пакьяо, но он пока что молчит".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии