19 мая 2016                    

Канело Альварес отказался от пояса чемпиона WBC в пользу Головкина

Сауль Канело АльваресСауль Канело Альварес (Saul Canelo Alvarez) принял решение добровольно отказаться от своего чемпионского титула для того, чтобы все-таки договориться о бое с Геннадием GGG Головкиным.

"Сегодня я попросил свою команду приложить все усилия, чтобы договориться с Головкиным. Также я информировал Всемирный боксерский совет о том, что я отказываюсь от титула WBC" - заявил Канело Ring Magazine.

"На протяжении всей своей карьеры я принимал бои, которые никто не хотел, ведь я ничего не боюсь. Я буду драться с GGG и побью его, но я не хочу выходить в ринг под давлением каких-то сроков. Надеюсь, что теперь двум командам будет проще договориться и мы выйдем в ринг как можно скорее".

Промоутерская компания Golden Boy Promotions также выступила с официальным заявлением: "Нет никаких сомнений, что Канело - главная звезда бокса. Он хочет выйти в ринг против GGG и показать, что является лучшим боксером в мире. Но мы не собираемся договариваться под давлением. Теперь, когда титул WBC не стоит на кону, мы надеемся на успешные переговоры с командой Головкина".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии