10 мая 2016                    

Канело: Головкин не тот, кем его считают

Канело-ГоловкинЧемпион мира в среднем весе по версии WBC Сауль Канело Альварес (Saul Canelo Alvarez) уверен в своей способности победить Геннадия GGG Головкина.

В прошедшую субботу Канело впервые защитил своей титул, нокаутировав Амира Хана (Amir Khan) в шестом раунде. Сразу по окончании боя промоутер мексиканца начал переговоры о поединке с чемпионом по версиям WBA/IBO/IBF Головкиным. Канело прокомментировал ситуацию последних дней: "Меня постоянно будут критиковать, я не беспокоюсь об этом. Все, о чем я беспокоюсь - продолжать побеждать. Я пригласил Головкина в ринг, чтобы показать, что я ничего не боюсь. Мы даже можем драться не за титулы, а за славу и уважение. Я сразу же попросил своего промоутера, чтобы он сделал все возможное для этого боя. Я не хочу драться с Головкиным, я хочу побить его".

"Мои бои дают мне уверенность, они дают мне опыт. Я достаточно опытен, чтобы сражаться с кем-угодно. В свои 25 лет я дрался с лучшими в мире. Он замечательный боксер, но явно не тот, кем его все считают".

Ранее менеджер Канело также призвал всех не считать Головкина Суперменом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии