25 мая 2016                    

Тэдди Атлас: В реванше Мейвезера и Пакьяо нету смысла

Пакьяо - МейвезерЛегендарный тренер, а теперь и аналитик, считает нецелесообразным организовывать повторный бой между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо (Floyd Mayweather vs Manny Pacquiao II).

Мейвезер ушел на пенсию в сентябре прошлого года, но теперь очень активно анонсирует свое возвращение, возможно даже для поединка против бойца UFC. Пакьяо совсем недавно провел последний бой и уже успел стать сенатором Филиппин. Тренер Мэнни заявил, что если его подопечный вернется - то бой с Мейвезером будет в приоритете. Сам Пакьяо подумывает об участии в Олимпиаде 2016.

Тэдди Атлас поделился своим мнением о возможном реванше: "Я думаю, Мэнни определенно вернется. Все говорили, что тот бой был для него последним, но все равно добавляли "возможно". Они уже намекали на возвращение. Было очевидно, что это не был последний бой Пакьяо. Вряд ли есть смысл в реванше с Мейвезером. Один из них агрессивен, другой - пытается избегать обмена ударами. Мейвезер в основном защищается, не рискует. Мне нравится Флойд, он проводит осторожный поединок и обезоруживает соперника. Мейвезер не проводит бой, ради просмотра которого хочется платить много денег. Мы уже видели такой бой, какой смысл платить за него снова? Не понимаю, зачем люди вообще интересуются этим, зачем вообще рассматривают возможность увидеть то, что они уже видели".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии