13 апреля 2016                    

Мэнни Пакьяо: Мейвезер сошел с ума.

Мэнни ПакьяоМэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) считает, что Флойд Мейвезер младший (Floyd Mayweather Jr.) сошел с ума. Данный вывод был сделан на основе заявлений Мейвезера о том, что бой между Пакьяо и Тимоти Брэдли (Timothy Bradley) "завершился вничью".

Пакьяо дважды отправлял соперника в нокдаун и доминировал на протяжении боя. Все трое судей отдали филиппинцу победу со счетом 116-110.

В репортаже ESPN прозвучали слова Мейвезера, который в разговоре с Брэдли назвал результат их боя с Пакьяо ничейным. Также сообщается, что Мейвезер посоветовал Брэдли "пойти домой и пересмотреть бой с выключенным звуком".

В интервью изданию 24 Oras Пакьяо прокомментировал высказывания Мейвезера: "Если это его мнение - он правильно сделал, что ушел на пенсию. Похоже, у него серьезные проблемы с психическим здоровьем".

Напомним, Мэнни Пакьяо сообщил о завершении своей карьеры сразу после боя с Брэдли. Он оставил надежду болельщикам, сообщив, что его сердце разрывается между двумя вариантами будущего. В данный момент Пакьяо баллотируется в Сенат на Филиппинах и хочет начать полноценную политическую карьеру.
 
Что же это? Затравка к реваншу Pacquiao - Mayweather или естественная реакция обиженного филиппинца?


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии