10 апреля 2016                    

Мэнни Пакьяо снова бьет Тимоти Брэдли. Результат боя Pacquiao - Bradley 3.

Только что, утром 10-го апреля на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) состоялся 3-й мегафайт, между легендарным филиппинским панчером - Мэнни Пакьяо по-прозвищу "Пакмен" и 32-летним американцем - Тимоти Брэдли по-прозвищу "Буря в пустыне". На кону стоял, вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг).

Третий бой в противостоянии Бредли - Пакьяо, как оба предыдущих прошел всю дистанцию и выдался достаточно зрелищным и эффектным. Оба боксера выдали максимально возможный результат. В первой половине Чемпионского боя бойцы смотрелись достаточно ровно а вот во второй Пакмен взял бразды правления рингом в свои руки и склонил чашу судейских весов в свою пользу. Способствовали этому и два нокдауна отсчитанные рефери для Тима Бредли в 7-ом и 9-ом раунде. По завершению 12 раунда боя Manny Pacquiao - Timothy Bradley все трое судей отдали победу филиппинцу с одинаковым счетом 116-110. После этой уверенной победы над одним из бойцов топа, остается всего лишь 1 вопрос. Пакьяо все? Или мы все же увидим Менни в другом ожидаемом реванше с говорливым Флойдом?



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии