7 апреля 2016                    

Мейвезер старший: У Пакьяо нету шансов против Брэдли!

Брэдли-ПакьяоВ прошлом мае мир наконец-то получил бой, которого хотел - чемпионы мира Флойд Мейвезер (Floyd Mayweather) и Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) встретились друг с другом в наиболее кассовом поединке в истории бокса. Мейвезер одержал победу единогласным решением судей.

Пакьяо вернется в ринг впервые после того поражения в эту субботу. Его соперником будет Тим Брэдли (Tim Bradley). У обоих боксеров пока есть по одной победе в поединках друг с другом.

Отец Мейвезера, Флойд Мейвезер старший (Floyd Mayweather Sr.), считает, что если Брэдли предстанет в своей форме образца прошлого ноября, у него есть все шансы убедительно победить Пакьяо. Он ждет, что Брэдли добудет победу 9 апреля.

"Если Брэдли сделает то же, что сделал в бою с Риосом, то у Пакьяо нету шансов. То же сделал и мой сын. Он наносил ему удары, когда хотел, а затем много двигался. Двигался и бил его. Брэдли может сделать также" - сказал Мейвезер boxingscene.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии