9 апреля 2016                    

Пакьяо-Брэдли: последние комментарии перед боем

Брэдли-ПакьяоЛас Вегас - то же место, те же соперники. Manny Pacquiao против Timothy Bradley. Последний ли это бой для филиппинца?

Распространяются слухи о возможном реванше между Флойдом Мейвезером младшим (Floyd Mayweather Jr) и Мэнни Пакьяо. Но вероятность боя все же крайне мала. Последний их бой датирован маем прошлого года, и Мейвезер не показывает желания возобновлять карьеру ради повторной битвы.

Сам Пакьяо также намерен завершить карьеру, независимо от результата боя с Брэдли. Он собирается стать членом Сената на Филиппинах, что сделает его боксерскую карьеру невозможной. По данным последних исследований, Пакьяо имеет наивысший рейтинг среди всех кандидатов.

Несмотря на слова Пакьяо о завершении карьеры, его тренер Тэдди Роуч все еще надеется, что после годового перерыва его подопечный сумеет продолжить карьеру. Напомним, что филиппинцу уже исполнилось 37 лет, а в последний раз он нокаутировал соперника еще в 2009 году.

"Он вовсе не стал хуже. У него еще точно осталась парочка боев" - заявил Роуч boxingscene.com.

Взвешивание показало результат 145 с половиной фунтов у Пакьяо и на один фунт больше у Брэдли. Лимит - 147 фунтов.

"Его запомнят, как одного из лучших боксеров в истории. Но я уже не тот боксер, которым был в двух предыдущих боях. У моего соперника есть великолепный тренер - Тэдди Роуч. Он как чит-код. Он анализирует бои. Но я буду драться по-другому. Я буду умнее, чем был в предыдущих боях" - высказался по поводу предстоящего боя Брэдли.

Сам Пакьяо уверил всех, что будет на пике своей формы во время боя: "Это хорошо, что у меня был большой перерыв. Я снова голоден, это помогает мне быть свежим".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Julia     25 мая 2016 08:01                           
Второй бой между Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли состоялся в апреле 2014 года. Тогда Пакьяо победил решением судей и вернул себе чемпионский титул.