15 апреля 2016                    

Советник Мейвезера отрицает любые слухи о реванше с Пакьяо

Леонард ЭллербеПромоутер Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) уже не раз заявлял о своем желании увидеть реванш между двумя легендами. Впрочем, советник Флойда Мейвезера (Floyd Mayweather), Леонард Эллербе (Leonard Ellerbe), уверяет, что Мейвезер счастлив на пенсии и они ни разу даже не упоминали возможность реванша.

В прошедшую субботу Пакьяо выиграл бой против Тимоти Брэдли, а сразу после этого заявил о завершении своей карьеры. Мейвезер находится вне ринга с прошлого сентября. Боб Арум, являющийся промоутером Пакьяо, выразил уверенность в том, что бой Mayweather-Pacquiao состоится.

Впрочем, советник Мейвезера опроверг любые слухи: "Победа Пакьяо ничего не значит. Флойд завершил карьеру. Он был крайне категоричен по этому поводу. Даже не ведется дискуссия о возможном возвращении. Мы ни разу не говорили о Мэнни Пакьяо. Мейвезер на пенсии. Не о чем разговаривать".






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии