12 апреля 2016                    

Арум: Мэнни Пакьяо в будущем понадобятся деньги!

Мэнни ПакьяоВ прошедшую субботу Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) завершил свою профессиональную карьеру, победив Тимоти Брэдли (Timothy Bradley) в захватывающем поединке.

Это был первый бой Мэнни после его поражения в поединке с Флойдом Мейвезером (Floyd Mayweather), который состоялся в мае прошлого года. Судьи отдали победу Пакьяо с одинаковым счетом 116-110.

Филиппинец еще до боя заявлял, что завершит свою карьеру по его окончанию. Несмотря на сомнения многих экспертов, Пакьяо официально подтвердил это сразу после победы над Брэдли.

Промоутер Мэнни, Боб Арум (Bob Arum), верит в возвращение своего боксера в ринг, особенно учитывая огромное количество денег, которые Пакьяо потратит для помощи бедным людям на Филиппинах.

"Его терзают сомнения. Его жена хочет, чтобы он завершил карьеру. Он баллотируется в Сенат и если пройдет туда, в чем я уверен, на него возложится огромная ответственность. Скорее всего, в ближайшем будущем, ему понадобятся деньги. У него нету проблем с деньгами сейчас. Но ему нужно будет очень много денег, если он собирается строить больницы на Филиппинах за свой счет, вместо того, чтобы этим занималось правительство. Люди заботятся о нем. И Мэнни вежливо слушает всех их и делает то, чего они хотят. Нету ни одной просьбы, которую он бы не удовлетворил"
- заявил Арум в интервью boxingscene.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии