14 апреля 2016                    

Флойд Мейвезер хочет стать промоутером боев ММА

Флойд МейвезерФлойд Мейвезер (Floyd Mayweather) присутствовал на MGM Grand в эту субботу, чтобы понаблюдать за третьим поединком между Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) и Тимоти Брэдли (Tim Bradley). Журналисты спросили Мейвезера о возможном возобновлении боксерской карьеры, но он неожиданно сообщил о своих планах в другом виде спорта.

"Они хотят, чтобы я вернулся. Пришла пора переходить в ММА. Пришло время мне стать промоутером боев ММА. Я готов включиться в это дело прямо сейчас. И конечно же, вы знаете, кому принадлежит MGM Grand. Мейвезер зарабатывает деньги. Я до сих пор делаю это. Каждый месяц мне приходят чеки" - заявил Мейвезер журналистам.

Помимо непосредственно боксерской карьеры, Мейвезер также управляет промоутерской компанией Mayweather Promotions. Под его крылом находятся несколько перспективных боксеров, в том числе Gervonta Davis, Mickey Bey Jr., Badou Jack и другие. Очевидно, что ММА - совершенно другой вид спорта, но определенно будет интересно - увидеть как очередная культовая личность вливается в эту сферу.

В прошлом, Мейвезер заявлял, что действующий президент UFC Дэйна Уайт (Dana White), работал на него, прежде чем побриться наголо и стать "жестким парнем в ММА".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии