11 мая 2016                    

Боб Арум: Карьера Пакьяо окончательно завершена

Мэнни Пакьяо и Боб АрумПромоутер Боб Арум (Bob Arum), который занимался карьерой Мэнни Пакьяо (Manny Pacquiao) последние десять лет, заявил о невозможности возвращения на ринг филиппинца в связи с его успехами в политике.

Напомним, Пакьяо набрал достаточное количество голосов избирателей, чтобы стать сенатором. Это значит, что о его возвращении в ринг думать пока не приходится. Боб Арум прояснил свое видение ситуации: "У него нету будущего в ринге, вот и все. Следующие шесть лет он будет сенатором. Он обязан помогать филиппинцам, ведь он один из 24 сенаторов, а это очень серьезная должность. Не думаю, что он будет заниматься ерундой и драться".

Арум также прокомментировал слухи о возможном реванше Мэнни с Флойдом Мейвезером (Floyd Mayweather): "Не знаю, откуда пошли эти сплетни. Мейвезер хочет вернуться и добыть 50-ую победу. С кем же и где он собрался сражаться? Какая публика заплатит достаточно, чтобы набить карманы Мейвезера? Единственный вариант для него - бой с Мэнни. Хорошо, приезжай в Манилу, и возможно Мэнни выделит немножко времени из своего напряженного графика сенатора".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии